Utah Jazz
Sur calovo depuis 2018
Événement du calendrier Utah Jazz - Spielplan

Denver Nuggets 135:129 (37:26) UTA

Événement passé

samedi, 28.03.2026, 02:00 Ball Arena (Halle), Denver, CO, USA

S'abonner à Utah Jazz - Spielplan – voici comment faire dans : Google Agenda Calendrier Apple Outlook Fichier ICS

Cet événement est passé

Tu trouveras les événements actuels et à venir dans le calendrier Utah Jazz - Spielplan.

Tous les événements dans Utah Jazz - Spielplan

L'événement en un coup d'œil

Début
Fin
Lieu
Ball Arena (Halle), Denver, CO, USA

Extrait du calendrier

Utah Jazz - Spielplan 79 événements à venir Voir le calendrier

Détails de l'événement

Denver Nuggets 135:129 (37:26) Utah Jazz


Tore:
0:2 Bailey (1.)
2:2 Murray (1.)
1:2 Murray (1.)
2:4 Filipowski (2.)
2:6 Filipowski (2.)
2:8 Williams (2.)
4:8 Murray (3.)
6:8 Murray (3.)
6:10 Bailey (3.)
6:12 Filipowski (4.)
7:12 Jokić (4.)
8:12 Jokić (4.)
11:12 Braun (4.)
11:14 Williams (5.)
13:14 Gordon (5.)
13:16 Filipowski (5.)
15:16 Braun (5.)
17:16 Jokić (6.)
17:18 Sensabaugh (6.)
19:18 Gordon (7.)
21:18 Braun (7.)
22:18 Murray (8.)
23:18 Murray (8.)
24:18 Murray (8.)
24:19 Tshiebwe (8.)
24:20 Tshiebwe (8.)
26:20 Gordon (9.)
26:22 Tshiebwe (10.)
28:22 Jokić (10.)
28:24 Tshiebwe (10.)
30:24 Jokić (11.)
33:24 Murray (11.)
36:24 Murray (11.)
36:25 Williams (12.)
36:26 Williams (12.)
37:26 Hardaway Jr. (12.)
37:28 Konchar (13.)
37:30 Konchar (14.)
40:30 Johnson (14.)
40:32 Konchar (15.)
40:34 Konchar (15.)
43:34 Brown (15.)
43:36 Filipowski (16.)
43:38 Konchar (17.)
43:39 Filipowski (17.)
45:39 Watson (18.)
46:39 Watson (18.)
46:41 Chandler (18.)
46:44 Chandler (19.)
48:44 Gordon (20.)
48:47 Sensabaugh (20.)
50:47 Jokić (20.)
51:47 Jokić (20.)
51:48 Filipowski (21.)
54:48 Jokić (21.)
54:50 Chandler (21.)
56:50 Gordon (21.)
56:53 Sensabaugh (22.)
59:53 Johnson (22.)
59:56 Sensabaugh (22.)
60:56 Gordon (22.)
60:58 Sensabaugh (23.)
60:57 Sensabaugh (23.)
62:58 Murray (23.)
62:60 Filipowski (24.)
62:62 Filipowski (24.)
62:65 Filipowski (25.)
62:67 Williams (25.)
64:67 Jokić (25.)
64:69 Bailey (26.)
64:71 Filipowski (26.)
66:71 Jokić (26.)
66:73 Bailey (26.)
67:73 Murray (27.)
68:73 Gordon (27.)
69:73 Gordon (27.)
71:73 Jokić (28.)
71:75 Filipowski (28.)
71:77 Williams (28.)
71:79 Filipowski (29.)
73:79 Jokić (29.)
73:81 Williams (30.)
73:83 Konchar (30.)
73:85 Chandler (30.)
75:85 Murray (30.)
75:87 Chandler (31.)
76:87 Gordon (31.)
77:87 Gordon (31.)
80:87 Hardaway Jr. (32.)
80:88 Williams (32.)
80:89 Williams (32.)
81:89 Murray (32.)
82:89 Murray (32.)
82:91 Konchar (33.)
82:93 Williams (33.)
82:95 Tshiebwe (33.)
82:96 Tshiebwe (33.)
84:96 Brown (34.)
85:96 Hardaway Jr. (34.)
87:96 Hardaway Jr. (34.)
86:96 Hardaway Jr. (34.)
90:96 Hardaway Jr. (34.)
90:98 Williams (35.)
93:98 Watson (35.)
93:100 Konchar (35.)
95:100 Jokić (36.)
95:103 Chandler (36.)
95:104 Williams (36.)
95:105 Williams (36.)
98:105 Jokić (36.)
98:107 Chandler (38.)
101:107 Hardaway Jr. (39.)
101:110 Harkless (40.)
104:110 Hardaway Jr. (40.)
104:112 Harkless (40.)
106:112 Brown (41.)
106:114 Bailey (41.)
106:117 Bailey (41.)
107:117 Watson (41.)
107:119 Harkless (42.)
107:120 Harkless (42.)
109:120 Jokić (42.)
112:120 Hardaway Jr. (42.)
112:122 Williams (43.)
113:122 Jokić (43.)
114:122 Jokić (43.)
114:124 Williams (43.)
117:124 Murray (43.)
119:124 Gordon (44.)
120:124 Hardaway Jr. (44.)
121:124 Hardaway Jr. (44.)
121:126 Bailey (45.)
123:126 Jokić (46.)
126:126 Johnson (46.)
129:126 Murray (47.)
129:129 Harkless (47.)
132:129 Johnson (48.)
135:129 Murray (48.)





NAME

Google Agenda

retour

À noter : la mise à jour des événements dans ton Google Agenda peut prendre jusqu'à 72 heures.

Regarde notre vidéo explicative avant de continuer.

Android

Pour ajouter ton calendrier à un appareil Android,
utilise notre application :

Get it on Google Play


Reviens ensuite sur cette page
et clique sur continuer.

retour

Insérer le calendrier manuellement

Si le format de ton calendrier n'est pas disponible, tu peux copier le lien ici pour l'insérer manuellement.

En utilisant ce lien,
tu acceptes nos conditions d'utilisation

Accepter & Afficher le lien retour

Besoin d'aide pour t'abonner ?
Voici comment ça marche

Téléchargement

Tu peux aussi télécharger le calendrier sous forme de fichier ICS statique.
ATTENTION : avec cette option, tu ne reçois pas de mises à jour et tu dois télécharger le fichier régulièrement pour rester à jour.


En cliquant sur "Télécharger"
tu acceptes nos conditions d'utilisation

Télécharger
retour

Besoin d'aide pour t'abonner ?
Voici comment ça marche

Calendrier protégé

L'organisation vérifie qui peut s'abonner à ce calendrier.

Ces informations sont transmises à l'organisation affichée et servent à décider de l'accès. politique de confidentialité

retour

Un instant...

100% gratuit.
Sans inscription. Quelques clics.

En règle générale, nous complétons les événements du calfeed par des services supplémentaires, lorsqu'ils sont disponibles. Il s'agit par exemple d'informations complémentaires, de liens (p. ex. billetterie, paris, score en direct, etc.) et, dans certains cas, de contenus publicitaires concrets. Nous essayons de te proposer des services aussi pertinents que possible. En confirmant ta sélection, tu acceptes la clause de non-responsabilité et acceptes de recevoir, le cas échéant, des contenus publicitaires dans les événements du calendrier auquel tu t'es abonné.

Si tu as besoin d'aide supplémentaire,
n'hésite pas à visiter notre espace d'assistance !

retour

Clause de non-responsabilité

Les données des événements proviennent de fournisseurs de services de données externes, sont du contenu éditorial de calovo ou sont saisies dans le système calovo par les titulaires de comptes respectifs et mises automatiquement à la disposition des abonnés dans leur agenda personnel. Nous déclinons toute responsabilité quant à l'exactitude, l'exhaustivité et l'actualité des informations. En outre, nous ne sommes responsables que des dommages résultant d'une négligence grave ou intentionnelle et des dommages résultant d'une atteinte à la vie, à l'intégrité corporelle ou à la santé résultant d'une négligence légère.

retour

Mentions légales


Texte des mentions légales


retour

Mentions légales


fermer

Bienvenue sur calovo !

Nous utilisons des cookies techniquement nécessaires au fonctionnement du site et à l'abonnement gratuit au calendrier.

Google Analytics nécessite ton consentement. Nous utilisons Analytics pour mesurer l'audience et améliorer calovo. Tu trouveras tous les détails dans notre politique de confidentialité.

Tu peux donner ton accord librement ou utiliser calovo uniquement avec les cookies techniquement nécessaires.

Tu peux modifier ton choix à tout moment via
Confidentialité ou les paramètres des cookies.