Brooklyn Nets
Sur calovo depuis 2018
Événement du calendrier Brooklyn Nets - Spielplan

BKN 109:125 (23:45) Los Angeles Lakers

Événement passé

mercredi, 04.02.2026, 01:30 Barclays Center (Halle), New York City, NY, USA

S'abonner à Brooklyn Nets - Spielplan – voici comment faire dans : Google Agenda Calendrier Apple Outlook Fichier ICS

Cet événement est passé

Tu trouveras les événements actuels et à venir dans le calendrier Brooklyn Nets - Spielplan.

Tous les événements dans Brooklyn Nets - Spielplan

L'événement en un coup d'œil

Début
Fin
Lieu
Barclays Center (Halle), New York City, NY, USA

Extrait du calendrier

Brooklyn Nets - Spielplan 80 événements à venir Voir le calendrier

Détails de l'événement

Brooklyn Nets 109:125 (23:45) Los Angeles Lakers


Tore:
3:0 Dëmin (1.)
3:2 Dončić (1.)
3:3 LaRavia (2.)
3:4 LaRavia (2.)
5:4 Porter Jr. (2.)
5:6 James (2.)
5:8 Ayton (3.)
6:8 Porter Jr. (3.)
7:8 Porter Jr. (3.)
7:11 Dončić (4.)
7:13 LaRavia (4.)
7:15 Smart (4.)
9:15 Clowney (5.)
9:17 LaRavia (5.)
9:18 Dončić (6.)
9:19 Dončić (6.)
11:19 Porter Jr. (6.)
11:21 James (6.)
11:23 Hayes (7.)
11:22 Hayes (7.)
11:26 Dončić (7.)
12:26 Porter Jr. (7.)
13:26 Porter Jr. (7.)
13:28 Hayes (8.)
15:28 Sharpe (8.)
17:28 Sharpe (8.)
17:29 Dončić (8.)
19:29 Thomas (9.)
19:30 Vanderbilt (9.)
19:33 Dončić (10.)
19:34 Hayes (10.)
19:36 Hayes (10.)
19:38 Hayes (11.)
21:38 Sharpe (11.)
21:40 Vanderbilt (11.)
21:43 Hachimura (12.)
23:43 Claxton (12.)
23:44 Reaves (12.)
23:45 Reaves (12.)
23:47 James (13.)
25:47 Porter Jr. (13.)
25:49 James (14.)
27:49 Porter Jr. (14.)
27:51 Reaves (14.)
27:50 Reaves (14.)
27:53 Reaves (15.)
29:53 Claxton (16.)
29:55 Ayton (16.)
29:57 James (16.)
29:59 James (17.)
29:61 Ayton (17.)
30:61 Thomas (18.)
30:62 Ayton (18.)
30:63 Dončić (19.)
30:64 LaRavia (19.)
30:66 Smart (19.)
30:68 Reaves (20.)
32:68 Porter Jr. (21.)
33:68 Porter Jr. (21.)
33:69 Reaves (21.)
35:69 Clowney (22.)
38:69 Dëmin (23.)
40:69 Dëmin (24.)
40:71 James (25.)
40:73 James (26.)
40:75 Smart (26.)
42:75 Porter Jr. (27.)
44:75 Traore (27.)
44:78 Reaves (28.)
44:80 James (28.)
44:83 Dončić (28.)
46:83 Claxton (29.)
47:83 Porter Jr. (29.)
48:83 Porter Jr. (29.)
48:85 Dončić (29.)
50:85 Traore (30.)
50:87 James (30.)
52:87 Clowney (31.)
55:87 Traore (31.)
55:89 LaRavia (32.)
57:89 Sharpe (32.)
57:91 Dončić (32.)
60:91 Williams (33.)
60:93 LaRavia (33.)
62:93 Thomas (33.)
62:95 LaRavia (34.)
64:95 Sharpe (34.)
64:97 Dončić (34.)
67:97 Saraf (35.)
69:97 Williams (35.)
69:100 LaRavia (36.)
72:100 Williams (36.)
74:100 Williams (36.)
74:102 Vanderbilt (37.)
74:103 James (38.)
74:104 James (38.)
77:104 Williams (38.)
79:104 Sharpe (39.)
79:106 Reaves (39.)
79:105 Reaves (39.)
81:106 Williams (39.)
81:107 James (40.)
81:109 James (40.)
81:108 James (40.)
83:109 Williams (40.)
83:111 Hachimura (40.)
86:111 Thomas (41.)
86:112 Reaves (41.)
88:112 Claxton (42.)
88:114 LaRavia (42.)
90:114 Porter Jr. (42.)
90:116 Timme (43.)
92:116 Claxton (43.)
92:117 Vanderbilt (44.)
92:119 James (44.)
94:119 Sharpe (44.)
95:119 Sharpe (44.)
95:121 James (45.)
98:121 Wolf (45.)
100:121 Wolf (45.)
102:121 Sharpe (46.)
104:121 Sharpe (46.)
104:123 Knecht (47.)
107:123 Dëmin (47.)
109:123 Wolf (48.)
109:125 Knecht (48.)





Google Agenda

retour

À noter : la mise à jour des événements dans ton Google Agenda peut prendre jusqu'à 72 heures.

Regarde notre vidéo explicative avant de continuer.

Android

Pour ajouter ton calendrier à un appareil Android,
utilise notre application :

Application Calovo pour Android


Reviens ensuite sur cette page
et clique sur continuer.

retour

Insérer le calendrier manuellement

Si le format de ton calendrier n'est pas disponible, tu peux copier le lien ici pour l'insérer manuellement.

En utilisant ce lien,
tu acceptes nos conditions d'utilisation

Accepter & Afficher le lien retour

Besoin d'aide pour t'abonner ?
Voici comment ça marche

Téléchargement

Tu peux aussi télécharger le calendrier sous forme de fichier ICS statique.
ATTENTION : avec cette option, tu ne reçois pas de mises à jour et tu dois télécharger le fichier régulièrement pour rester à jour.


En cliquant sur "Télécharger"
tu acceptes nos conditions d'utilisation

Télécharger
retour

Besoin d'aide pour t'abonner ?
Voici comment ça marche

Calendrier protégé

L'organisation vérifie qui peut s'abonner à ce calendrier.

Ces informations sont transmises à l'organisation affichée et servent à décider de l'accès. politique de confidentialité

retour

Un instant...

100% gratuit.
Sans inscription. Quelques clics.

En règle générale, nous complétons les événements du calfeed par des services supplémentaires, lorsqu'ils sont disponibles. Il s'agit par exemple d'informations complémentaires, de liens (p. ex. billetterie, paris, score en direct, etc.) et, dans certains cas, de contenus publicitaires concrets. Nous essayons de te proposer des services aussi pertinents que possible. En confirmant ta sélection, tu acceptes la clause de non-responsabilité et acceptes de recevoir, le cas échéant, des contenus publicitaires dans les événements du calendrier auquel tu t'es abonné.

Si tu as besoin d'aide supplémentaire,
n'hésite pas à visiter notre espace d'assistance !

retour

Clause de non-responsabilité

Les données des événements proviennent de fournisseurs de services de données externes, sont du contenu éditorial de calovo ou sont saisies dans le système calovo par les titulaires de comptes respectifs et mises automatiquement à la disposition des abonnés dans leur agenda personnel. Nous déclinons toute responsabilité quant à l'exactitude, l'exhaustivité et l'actualité des informations. En outre, nous ne sommes responsables que des dommages résultant d'une négligence grave ou intentionnelle et des dommages résultant d'une atteinte à la vie, à l'intégrité corporelle ou à la santé résultant d'une négligence légère.

retour

Mentions légales


Texte des mentions légales


retour

Mentions légales


fermer

Bienvenue sur calovo !

Nous utilisons des cookies techniquement nécessaires au fonctionnement du site et à l'abonnement gratuit au calendrier.

Google Analytics nécessite ton consentement. Nous utilisons Analytics pour mesurer l'audience et améliorer calovo. Tu trouveras tous les détails dans notre politique de confidentialité.

Tu peux donner ton accord librement ou utiliser calovo uniquement avec les cookies techniquement nécessaires.

Tu peux modifier ton choix à tout moment via
Confidentialité ou les paramètres des cookies.